Основные сведения

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа «Рубин» города Тюмени (МАУ СШ "Рубин" города Тюмени) была создана в 1972 году при профкоме Тюменского моторного завода.

Учредителем является департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени (официальный сайт: http://dsimp.ru/).

Юридический адрес: г.Тюмень, ул.Моторостроителей 2б. Тел.: 8 (3452) 98-10-46

Адрес администрации СШ "Рубин": г.Тюмень, ул.Мурманская 31/1. Тел.: 8-902-815-00-10

Режим работы администрации: пн-пт. с 9.00 до 18.00; обед с 13.00-14.00

E-mail: rubin-rubin@mail.ru

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: г.Тюмень, ул.Моторостроителей 2б.

В учреждении реализуются программы спортивной подготовки по семи видам спорта: хоккей, художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон.

Так же оказываются услуги по дополнительным общеразвивающим образовательным программам в области ФКиС по видам спорта: художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, постановка композиции (эстетическая гимнастика); модульная дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области ФКиС.

Воспитанники школы принимают участие в городских, областных, зональных соревнованиях. Защищают честь города и области на Всероссийских соревнованиях.

Дополнительную информацию по учреждению Вы можете посмотреть на официальном сайте для размещения о государственных (муниципальных) учреждениях