Основные сведения

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа «Рубин» города Тюмени (МАУ СШ "Рубин" города Тюмени) была создана в 1972 году при профкоме Тюменского моторного завода.

Учредитель:  Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени (официальный сайт: http://dsimp.ru/).

Юридический адрес: г.Тюмень, ул.Моторостроителей 2б. Тел.: 8 (3452) 98-10-46

Адрес администрации СШ "Рубин": г.Тюмень, ул.Мурманская 31/1. Тел.: 8-902-815-00-10

Режим работы администрации (ул.Мурманская 31/1): пн-пт. с 9.00 до 18.00; обед с 13.00-14.00

Режим работы СК "Рубин" (ул.Моторостроителей 2б): ежедневно с 8.00 до 21.00

E-mail: rubin-rubin@mail.ru

Фактический адрес реализации образовательных программ в рамках предоставления дополнительных платных образовательных услуг:

г.Тюмень, ул.Моторостроителей 2б.

Фактические адреса реализации программ спортивной подготовки по видам спорта:

- Хоккей: г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, кор. 1; г. Тюмень, ул. Рижская, 71; г. Тюмень, ул. Мурманская, 31; г. Тюмень, ул. Мурманская, 31, стр. 1; г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 29; г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 7; г. Тюмень, ул.Торговая, 2а; г. Тюмень, ул.Розы Люксембург 12, кор.1; г. Тюмень, ул. Пржевальского, 33.

- Хоккей на траве: г. Тюмень, ул.Самарцева, 28; г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 29

- Художественная гимнастика: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 2 б; г. Тюмень, ул. Широтная, 181а.

- Эстетическая гимнастика: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 2 б

- Мини-футбол: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 2 б; г. Тюмень, ул. Республики 253, стр. 54; г. Тюмень, ул. Энергостроителей

- Баскетбол: г. Тюмень, ул. Республики 253, стр. 54;  г. Тюмень, ул. Холодильная, 73а; г. Тюмень, ул. Вьюжная, 4;

г. Тюмень, ул. Крупской, 21; г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 41

- Настольный теннис: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 60; г. Тюмень, ул. Вьюжная, 4

- Бадминтон: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 49; г. Тюмень, ул. Вьюжная, 4; г. Тюмень, ул. Воровского, 11

Воспитанники школы принимают участие в городских, областных, зональных соревнованиях. Защищают честь города и области на Всероссийских соревнованиях.

Дополнительную информацию по учреждению Вы можете посмотреть на официальном сайте для размещения о государственных (муниципальных) учреждениях